25.04.2024, 00:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Погода
карта посещений
статистика
Новости Курск
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Новостиобразования
Главная » 2018 » Апрель » 25 » Закрытие Университета мудрого возраста
15:52
Закрытие Университета мудрого возраста

24 апреля 2018 года в актовом зале колледжа состоялось вручение дипломов выпускникам Университета мудрого возраста.

Учиться в любом возрасте очень полезно. Можно получить свежие впечатления, поднять самооценку, найти новых знакомых. Жизнь становится более насыщенной, активной и полноценной.

На базе Курского педагогического колледжа работают факультеты информатики и здорового образа жизни. Слушатели не только осваивали программы своих факультетов, но и участвовали в различных мероприятиях. Более 200 выпускников факультета информатики с успехом применяют полученные во время учебы знания на практике и даже участвуют в чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров Курской области. В этом году слушатели факультета информатики приняли участие в партийном проекте «Единой России» «Школа грамотного потребителя». В его рамках состоялась встреча с координатором проекта, депутатом Курской областной Думы – Молоковым Вячеславом Евгеньевичем и руководителем общественной организации «ЖКХ контроль» Любовью Логачевой.

Группа  слушателей факультета здорового образа жизни очень дружная и занимает активную жизненную позицию. Они не только укрепляют свое здоровье, но и совместно отмечают праздники, проводят мероприятия, участвуют в спартакиаде для пенсионеров. Традицией стала съемка видеороликов о студенческих буднях.

С успешным освоением программ дополнительного образования выпускников поздравили заместитель председателя Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Милевская Любовь Михайловна, представитель администрации Курской области Гейдерих Павел Витальевич и председатель совета директоров профессиональных образовательных организаций Курской области, почетный работник общего образования РФ, директор Курского педагогического колледжа Бондарева Ольга Ивановна.

В честь торжественного события – вручения дипломов выпускникам свои творческие номера подарили студенты Курского педагогического колледжа, а так же вокальный ансамбль «Сударушка» местного отделения Союза пенсионеров России Центрального округа города Курска.

От всей души поздравляем выпускников с окончанием Университета мудрого возраста и желаем им здоровья, бодрости, отличного настроения и успехов в достижении новых высот!

Просмотров: 479 | Добавил: kurskpk | Рейтинг: 3.0/1
%