Новостиобразования
Главная » 2018 » Февраль » 24 » Первенство колледжа по волейболу среди девушек
15:29
Первенство колледжа по волейболу среди девушек

С 14 по 22 февраля 2018 года проходило первенство по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады колледжа. Студенты физкультурного отделения боролись за переходящий кубок по волейболу.

Первое место заняли девушки 4Ж группы, наши чемпионки на протяжении всех четырех лет обучения были первыми и снова  завоевали переходящий кубок.

За второе место вели серьезную борьбу 4Е и 2Ж группа, но опыт все же взял верх, девушки 4Е курса на призовом втором месте.

Третье место за девушками 2Ж группы.

Девушки физкультурного отделения показали нам интересную соревновательную борьбу, поделились с нами эмоциями поражения и побед. Они  показали нам свою не только техническую, но и тактическую подготовку, что в некоторых играх была ключевой и приводила к победе.