- 2014 Январь
- 2014 Февраль
- 2014 Март
- 2014 Апрель
- 2014 Май
- 2014 Июнь
- 2014 Август
- 2014 Сентябрь
- 2014 Октябрь
- 2014 Ноябрь
- 2014 Декабрь
- 2015 Январь
- 2015 Февраль
- 2015 Март
- 2015 Апрель
- 2015 Май
- 2015 Июнь
- 2015 Июль
- 2015 Август
- 2015 Сентябрь
- 2015 Октябрь
- 2015 Ноябрь
- 2015 Декабрь
- 2016 Январь
- 2016 Февраль
- 2016 Март
- 2016 Апрель
- 2016 Май
- 2016 Июнь
- 2016 Август
- 2016 Сентябрь
- 2016 Октябрь
- 2016 Ноябрь
- 2016 Декабрь
- 2017 Январь
- 2017 Февраль
- 2017 Март
- 2017 Апрель
- 2017 Май
- 2017 Июнь
- 2017 Июль
- 2017 Август
- 2017 Сентябрь
- 2017 Октябрь
- 2017 Ноябрь
- 2017 Декабрь
- 2018 Январь
- 2018 Февраль
- 2018 Март
- 2018 Апрель
- 2018 Май
- 2018 Июнь
- 2018 Июль
- 2018 Август
- 2018 Сентябрь
- 2018 Октябрь
- 2018 Ноябрь
- 2018 Декабрь
- 2019 Январь
- 2019 Февраль
- 2019 Март
- 2019 Апрель
- 2019 Май
- 2019 Июнь
- 2019 Июль
- 2019 Август
- 2019 Сентябрь
- 2019 Октябрь
- 2019 Ноябрь
- 2019 Декабрь
- 2020 Январь
- 2020 Февраль
- 2020 Март
- 2020 Апрель
- 2020 Май
- 2020 Июнь
- 2020 Июль
- 2020 Август
- 2020 Сентябрь
- 2020 Октябрь
- 2020 Ноябрь
- 2020 Декабрь
13:40 XVII городской гражданско-патриотический фестиваль-конкурс «Я люблю тебя, Россия!» | |
27 февраля 2020 года гала-концертом и церемонией награждения победителей завершился XVII городской гражданско-патриотический фестиваль-конкурс «Я люблю тебя, Россия!». 223 творческих номера были представлены на суд профессионального жюри. Студенты ОБПОУ «Курский педагогический колледж» приняли активное участие и были удостоены высоких наград. лауреат 1 степени – ансамбль «Созвездие» (руководитель Пащенко Е.А.), лауреат 2 степени – Мезенцева Анастасия (руководитель Пащенко Е.А.), лауреат 3 степени – Томаров Андрей (руководитель Котик Н.В.), Киреева Виктория (руководитель Пащенко Е.А.), дипломант – Жердев Андрей (руководитель Котик Н.В.), Шачнева Валерия (руководитель Розживина Е.В.). Номинация «Художественное слово»: лауреат 2 степени – Попова Яна (руководитель Яковлева Т.Н.), лауреат 3 степени – Кононова Юлия, Калугина Олеся (руководитель Жданова Т.В.), дипломант – Галкина Алина (руководитель Каратыгина Е.Ю.) Номинация «Хореография»: лауреат 3 степени – танцевальная студия «StuDance» (руководитель Миненкова А.А.), дипломант – Шевченко Анна, Боева Елизавета (руководитель Жданова Т.В.). Номинация «Фотография»: лауреат 1 степени – Дорохина Дарья (руководитель Логвинова М.И.).
| |
|