18.06.2024, 10:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Погода
карта посещений
статистика
Новости Курск
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Новостиобразования
Главная » 2015 » Апрель » 20 » церемония награждения победителей областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края»
10:15
церемония награждения победителей областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края»

13 апреля 2015 года в 15:00 в зале заседаний Дома Советов Администрации Курской области состоялась Торжественная церемония награждения победителей областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

В мероприятии приняли участие Губернатор Курской области Александр Михайлов, заместитель Губернатора Курской области Владимир Проскурин, глава Администрации города Курска Николай Овчаров, а также руководители высших и средних профессиональных учебных заведений Курской области, творческих коллективов и объединений.

«Студенческая весна Соловьиного края» – грандиозный творческий проект, который более 20 лет открывает молодым талантам Курской области новые горизонты для дальнейшего профессионального развития.

Фестиваль 2015 года посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и прошел под девизом «Весна Победы!».

По итогам Фестиваля высшей награды – Гран-при удостоена Шама Владислава (в номинации «Журналистика», фотоконкурс «Мы этой памяти верны»).

Звание лауреата удостоены:

Голубева Екатерина, руководитель Дементьева Е.А.  (фестиваль эстрадной песни «Новая высота»);

Лукьянова Ольга, руководитель Котик Н.В. (фестиваль эстрадной песни «Новая высота»);

Саакян Вард, руководитель Дементьева Е.А. (фестиваль эстрадной песни «Новая высота»);

Пастухов Вячеслав (фестиваль «Студенческий танцевальный марафон», танец бальный)

Хлопков Вячеслав, руководитель Стародубцева И.Ф. (фестиваль академического вокала «Золотые голоса»);

Юзепольская Мария (фестиваль авторской песни «Студенческие струны»);

ансамбль «Созвездие», руководитель Дементьева Е.А. (фестиваль эстрадной песни «Новая высота»);

ансамбль девушек, руководитель Тараканова Л.М., концертмейстер Захарова И.В. (фестиваль «Студенческая хоровая весна»);

смешанный хор, руководитель Еськов Ю.С., концертмейстер Тимонова Г.Е. (фестиваль «Студенческая хоровая весна»).

Звание дипломанта удостоены:

оркестр баянистов и аккордеонистов, руководитель Синяков П.А., концертмейстер Клевцова О.П. (фестиваль инструментальной музыка «Музыкальная мозаика»);

ансамбль в составе: Федотова Анастасия, Зевелева Анна, Юзепольская Мария, руководитель Захарьянц С.Ю., Клевцова О.П. (фестиваль инструментальной музыка «Музыкальная мозаика»);

театр танца «Серпантин», руководитель Парфенова Е.И. (фестиваль «Студенческий танцевальный марафон»);

ансамбль народной песни, руководитель Поляков К.В. (фестиваль народной песни «Соловушка»);

Бачурина Анастасия, руководитель Прохорова Е.И., концертмейстер Рябко Е.А. (фестиваль академического вокала «Золотые голоса»);

Башкирева Элеонора, руководитель Тараканова Л.М., концертмейстер Рябко Е.А. (фестиваль академического вокала «Золотые голоса»);

Белозеров Святослав, руководитель Котик Н.В. (фестиваль эстрадной песни «Новая высота»);

Ерохина Татьяна, руководитель Дементьева Е.А. (фестиваль эстрадной песни «Новая высота»);

Маслов Никита, руководитель Азиатцева Г.А. (фестиваль художественного слова «Поэтическая гостиная»);

Суслова Мария, руководитель Азиатцева Г.А. (фестиваль художественного слова «Поэтическая гостиная»)

 

Персональные данные размещены с согласия субъекта(ов).

Просмотров: 914 | Добавил: kurskpk | Рейтинг: 0.0/0
%