12131415161718
19202122232425
262728293031
Новостиобразования
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Участница регионального чемпионата WorldSkills Russia Курской области по компетенции «Преподавание в младших классах»
09:46

В ходе отборочных соревнований к региональному  чемпионату WorldSkills Russia Курской области  по  компетенции  «Преподавание в  младших классах»  Дудина Елена-студентка 4-го курса,  специальность Преподавание в начальных классах,  стала победителем  регионального конкурса  профессионального мастерства студентов  «Шаг в профессию».

Для Дудиной  Елены это не первая победа. В прошлом учебном году она принимала участие в региональной  олимпиаде по психологии «Психология: от античности до наших дней» в  составе команды  колледжа и  заняла 1-е место.  В личном первенстве -  интеллектуальном конкурсе  - также заняла

1-е место.  В региональной  олимпиаде по педагогике – тоже 1-е место.

Такие высокие успехи Дудиной  Лены – не случайность! Все годы обучения в колледже она является отличницей учебы.

Персональные данные размещены с согласия субъекта(ов).

Просмотров: 572 | Добавил: kurskpk | Рейтинг: 0.0/0