11.08.2020, 01:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Погода
карта посещений
статистика
Новости Курск
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новостиобразования
Главная » 2016 » Апрель » 26 » Торжественное награждение победителей областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края – 2016».
12:21
Торжественное награждение победителей областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края – 2016».

21 апреля 2016 года в ОБУ «Областной Дворец молодежи» с участием Губернатора Курской области А.Н.Михайлова состоялся гала-концерт и торжественное награждение победителей областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Фестиваль является сегодня одним из самых масштабных региональных молодежных проектов, где перед молодыми курянами открываются новые возможности для самореализации и презентации своих творческих способностей. Девиз в 2016 году – «Время новых открытий и возможностей». «Студенческая весна Соловьиного края» – это созвездие таланта, лучшие традиции студенчества, фейерверк бесконечной энергии, творчества и молодости! Для колледжа этот фестиваль стал праздником новых побед.

1 марта 2016г. Фестиваль «Поэтическая гостиная»

Суслова Мария – дипломант (руководитель  Жданова Т.В.)

Шишлова Наталья – дипломант (руководитель  Жданова Т.В.)

1 марта 2016г. Конкурс ведущих «Конферансье -2016»

Домашева Ольга – лауреат (руководитель  Котик Н.В., Глебова И.Н.)

3 марта 2016г. Фестиваль авторской песни «Студенческие струны»

Балакина Алина – дипломант (руководитель  Котик Н.В.)

Слатин Александр – дипломант (руководитель  Пащенко Е.А.)

9 марта 2016г. Фестиваль инструментальной музыки «Инструментальная мозаика»

Казначеев Николай – лауреат (руководитель  Синяков П.А.)

Федотова Анастасия – лауреат (руководитель  Клевцова О.П.)

Чепурной Владимир – дипломант (руководитель  Заводюк Т.Г.)

Руднева Валерия – дипломант (руководитель  Кобзарь Е.Н.)

Зевелева Анна – дипломант (руководитель  Захарьянц С.Ю., концертмейстер Тимонова Г.Е.)

Дуэт Федотова Анастасия, Зевелева Анна – дипломант (руководитель  Захарьянц С.Ю., Клевцова О.П.)

 10 марта 2016г. Фестиваль оркестров и ансамблей

Оркестр баянистов и аккордеонистов – Гран-При (руководитель Синяков П.А., концертмейстер Клевцова О.П.)

14 марта 2016г. Фестиваль «Студенческая хоровая весна»

Смешанный хор – лауреат (руководитель Еськов Ю.С., концертмейстер Тимонова Г.Е.)

Ансамбль девушек – лауреат (руководитель Тараканова Л.М., концертмейстер Рябко Е.А.)

14 марта 2016г. Фестиваль академического вокала  «Золотые голоса»

Башкирева Элеонора – лауреат (руководитель Тараканова Л.М., концертмейстер Рябко Е.А.)

Бачурина Анастасия – лауреат (руководитель Прохорова Е.И., концертмейстер Рябко Е.А.)

Саакян Вард – дипломант  (руководитель  Тараканова Л.М., концертмейстер Рябко Е.А.)

Дуэт Саакян Вард, Якошевская Алина – дипломант  (руководитель  Тараканова Л.М., концертмейстер Рябко Е.А.)

Зевелева Анна – дипломант (руководитель  Еремина Г.М., концертмейстер Гуторова Э.Н.)

Поцелуева Анастасия – дипломант (руководитель Вакуленко Н.В., концертмейстер Тимонова Г.Е.)

21 марта 2016 г. Фестиваль народной песни «Соловушка».

Ансамбль русской песни – лауреат (руководитель Поляков К.В.)

Саакян Вард – лауреат (руководитель  Пащенко Е.А.)

Шишлова Наталья – лауреат (руководитель  Котик Н.В.)

Ланцова Мария – дипломант (руководитель  Пащенко Е.А.)

Голодникова Екатерина – дипломант (руководитель  Котик Н.В.)

Голубева Екатерина – дипломант (руководитель  Пащенко Е.А.)

22 марта 2016 г. Фестиваль эстрадной песни «Новая высота»

Голубева Екатерина – Гран-При (руководитель  Пащенко Е.А.)

Ансамбль «Созвездие» – лауреат (руководитель  Пащенко Е.А.)

Саакян Вард – лауреат (руководитель  Пащенко Е.А.)

Захарова Елизавета – дипломант (руководитель  Пащенко Е.А.)

Домашева Ольга – дипломант (руководитель  Котик Н.В.)

23 марта 2016г. Фестиваль эстрадного, современного танца «Наше время»

Шишлова Наталья – лауреат

23 марта 2016г. Фестиваль «Студенческий танцевальный марафон» (микс-танец)

Шишлова Наталья – дипломант

Театр танца «Серпантин» – дипломант (руководитель Филатова Е.В.)

25 марта 2016г. Фестиваль бального танца «Соловьиная весна»

Щурова Екатерина, Котовщиков Роман – дипломант

25 марта 2016г. Фестиваль народного и фольклорного танца «Курская карусель»

Юрченко Дарья – лауреат

6 апреля 2016г. Фестиваль студенческих концертных программ. Конкурсный концерт Курского педагогического колледжа.

Концерт-мюзикл «Золушка» – лауреат

Фестиваль эстрадной песни  «Новая высота»

Домашева Ольга – лауреат (руководитель Пащенко Е.А.)

Фестиваль народной песни  «Соловушка»

Зевелева Анна, Панченко Марина – лауреат (руководитель Поляков К.В.)

Фестиваль народного и фольклорного танца  «Курская карусель»

Мосина Юлия, Малогорская Ольга – лауреат

Пащенко Евгения Александровна, Глебова Инна Николаевна – специальный диплом фестиваля «За развитие творческого потенциала студенческой молодежи  и  режиссёрское решение концертной программы».

Дипломы.

 

Персональные данные размещены с согласия субъекта(ов).

Просмотров: 505 | Добавил: kurskpk | Рейтинг: 0.0/0
%