10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новостиобразования
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Студент Курского педагогического колледжа стал чемпионом Европы по регби
13:31
Студент Курского педагогического колледжа стал чемпионом Европы по регби

Сборная России по регби выиграла чемпионат Европы среди юниоров до 18 лет (U-18), который проходил во Франции.

В составе нашей команды выступал Александр Никитин -  студент 2 курса физкультурного отделения  Курского  педагогического  колледжа.

Как сообщает портал Спортком, россияне в четвертьфинале сокрушили сверстников с Украины – 62:3, а в полуфинале переиграли сборную Румынии — 27:14.

В финальном матче наша команда встречалась с Нидерландами. Уступая голландцам по ходу игры — 3:6 и 8:11, к перерыву россияне уже вели три очка, а во втором тайме закрепили успех и одержали победу со счетом 20:11.

Таким образом, завоевали награды высшего достоинства.

Серебро — у голландцев, бронза — у Румынии.